| Espesor | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalación | fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Espesor | 85/100 mm |
| Instalación | fácil |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Instalación | fácil |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Color | Personalizado |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Estilo | Moderno |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Tipo | móvil |
| Función | Privacidad |
| Diseño | Personalizado |
| Instalación | Fácil |
|---|---|
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Estilo | Moderno |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Espesor | 85/100 mm |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| Instalación | Fácil |
| Material | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
| Diseño | Personalizado |
| Tipo | móvil |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| Espesor | 85/100 mm |
| Ventaja | Durable |
| Diseño | Personalizado |
| Material | Aleación de aluminio |