| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
|---|---|
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| característica | plegable |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
|---|---|
| característica | plegable |
| Tipo | móvil |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Advantage | Free Of Floor Track |
|---|---|
| Type | Movable |
| Feature | Foldable |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Top And Bottom Seal | Double Seal Rubber |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Tipo | Móvil |
|---|---|
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
|---|---|
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Característica | plegable |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Tipo | Móvil |
|---|---|
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
| Característica | plegable |