| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Color | Personalizable |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Instalación | Rápido y fácil |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Color | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Tamaño | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Tamaño | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |