| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Operación | Manual |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Operación | Manual |
| Superficie | Tablero MDF |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Operación | Manual |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Operación | Manual de trabajo |
| el material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Calificación de fuego | Clase A |
| Superficie | Junta de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |