| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Color | Personalizable |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Función | Partición/División del espacio |
| Personalización | Disponible |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| El color | Personalizable |
| tamaño | Personalizable |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Tipo | Móvil |
|---|---|
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo | desmontable |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Característica | Desmontable |
| Color | Personalizable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Tamaño | Personalizable |
| Función | Partición/División del espacio |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Incombustible | Sí |
| Uso | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
| Materiales | Aluminio o vidrio anodizado |