| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| El grosor | 80 mm |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Detalles de empaquetado | Exportación del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 2000 metros cuadrados por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Características | Acústico |
| Superficie | El MDF |
| Ancho | 610m m |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Muestra | Disponible |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Parking | Stacking On One End Or Both End |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Utilización | Sala de reuniones |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Estándar | Un estándar de nivel |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |