| Material de marco | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Uso | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
| Materiales | Aluminio o vidrio anodizado |
| Materiales | Aluminio o vidrio anodizado |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar |
| Uso | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |
| Personalización | Disponible |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | muy alto |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Ancho | Personalizable |
|---|---|
| El material | Vidrio |
| La transparencia | Transparente |
| Alturas | Personalizable |
| Instalación | de movilidad |
| Instalación | Fácil de instalar |
|---|---|
| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |
| Uso | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Materiales | Aluminio o vidrio anodizado |
| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
| Instalación | Fácil de instalar |
| Incombustible | Sí |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| La transparencia | Transparente |
| Ancho | Personalizable |
| Instalación | de movilidad |
| Instalación | de movilidad |
|---|---|
| Material del marco | de aluminio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| Ancho | Personalizable |
| Durabilidad | muy alto |
| Diseño | Elegante y moderno |
|---|---|
| Alturas | Personalizable |
| El material | Vidrio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| La transparencia | Transparente |