| El grosor | 85-100 mm |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo | Extraíble |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Personalizable |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
|---|---|
| característica | Desmontable |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Alturas | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| característica | Desmontable |
|---|---|
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Paquete | Palés de madera anchos y estrechos |
|---|---|
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Método de instalación | paneles de yeso |