| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Muestra | Disponible |
| El tipo | Disponible para quitar |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Muestra | Disponible |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Tipo | desmontable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Personalizable |
| Característica | Desmontable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Color | Personalizable |
| Tipo | desmontable |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Característica | Desmontable |
| Color | Personalizable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo | desmontable |
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Tipo | desmontable |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Característica | Desmontable |
| Espesor | 85 mm |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| color | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| Garantización | 2 años |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |