| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
|---|---|
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo | Extraíble |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Personalizable |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Características | Desmontable |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El grosor | 85 mm |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Características | Desmontable |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| El color | Personalizable |
| Espesor | 85 mm |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Espesor | 85 mm |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| El grosor | 85-100 mm |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |