| El color | Está bien. |
|---|---|
| Material del marco | de aluminio |
| Ancho | Personalizable |
| Peso | Peso ligero |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| La transparencia | La transparencia |
| Peso | Peso ligero |
| El color | Está bien. |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Garantización | 5 años |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| El color | Está bien. |
| Diseño | Elegante y moderno |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| El color | Personalizado |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Detalles de empaquetado | Exportación del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 2000 metros cuadrados por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Amistoso con el medio ambiente | Fabricado con materiales ecológicos |
| Durabilidad | De larga duración |
| La flexibilidad | Ajustable y plegable |
| Tamaño | Personalizable |
| Utilización | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Material de la superficie | Aluminio+vidrio templado |
| Ignífugo | Min 60-120 minutos |
| Garantización | 3-5years |