| El color | Personalizado |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |
| Apariencia | Moderno |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Uso general | Muebles comerciales |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |