| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Nombre | Pared divisoria móvil |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Apariencia | Apariencia |
| Función | Para usos múltiples |
| Calidad | Garantizado |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Característica | Acústico |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |