| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Uso general | Muebles comerciales |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Características | Acústico |
| Superficie | El MDF |
| Peso | Peso ligero |
|---|---|
| Personalización | Se puede personalizar con el logotipo o diseño de la empresa |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de tela |
| Instalación | Fácil y rápido |
| Versatilidad | Adecuado para diversos eventos y espacios |
| Utilización | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Material de la superficie | Aluminio+vidrio templado |
| Ignífugo | Min 60-120 minutos |
| Garantización | 3-5years |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |