| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Color | personalizado |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| color | personalizado |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| El color | Personalizado |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
|---|---|
| característica | Desmontable |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Amistoso con el medio ambiente | Fabricado con materiales ecológicos |
| Durabilidad | De larga duración |
| La flexibilidad | Ajustable y plegable |
| Tamaño | Personalizable |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | muy alto |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |