| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Superficie | El MDF |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Características | Acústico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Características | Acústico |
| Superficie | El MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Función | Partición/División del espacio |
| El color | Personalizable |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Tipo | desmontable |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Característica | Desmontable |