| Color | Customizable |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Type | Removable |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Ecológico | Sí |
|---|---|
| Método de instalación | Colgante |
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Método de instalación | colgante |
| Tipo | móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Max Height | 15 metros |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
| Peso | 25kg/m2 |
| Diseño | Modularidad |
| El grosor | 80 mm |
| Superficie | Tablero MDF |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Operación | Manual |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Size | Customized Size |
| Surface | MDF Board |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Calificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Tipo | Móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Material del marco | aleación de aluminio |