| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Superficie | El MDF |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Fire Rating | Class A |
| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Diseño | Modularidad |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Superficie | Tablero MDF |
| Operación | Manual |
| Nombre | Pared divisoria móvil |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Apariencia | Apariencia |
| Función | Para usos múltiples |
| Calidad | Garantizado |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Característica | Acústico |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |