| tamaño | Personalizable |
|---|---|
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| El grosor | 85 mm y 100 mm |
| El color | Personalizable |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Hotel, centro de convenciones |
| El grosor | 100 mm |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Sala de reuniones |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Installation | Quick And Easy |
|---|---|
| Size | Customizable |
| Customization | Available |
| Surface Finish | Powder Coating/Painting |
| Function | Partition/Divide Space |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Tamaño | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Función | Partición/División del espacio |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |