| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Fire Rating | Class A |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Característica | Acústico |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Operación | Manual |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Superficie | Tablero MDF |
| Operación | Manual |
|---|---|
| Superficie | Tablero MDF |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Superficie | Tablero MDF |