| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Muestra | Disponible |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
|---|---|
| Function | Soundproof, Fireproof, Flexible Partition |
| Type | Removable |
| Color | Customizable |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Color | Personalizable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Material | Marco de aleación de aluminio |
| Color | Personalizable |
| Tipo | desmontable |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Solicitud | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Característica | Desmontable |
| Color | Personalizable |
| Tipo | desmontable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Alturas | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Tipo | desmontable |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Color | Personalizable |
| Característica | Desmontable |