| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Características | Desmontable |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| Garantización | 2 años |
| color | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 85 mm |
| Garantización | 2 años |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
|---|---|
| Aplicación | Hotel, oficina, sala de conferencias, sala de exposiciones, etc. |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Método de instalación | colgante |
| Tipo | móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| característica | plegable |
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Espesor | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalación | fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Diseño | Elegante y moderno |
| Instalación | Las demás |
| El color | Está bien. |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Color | Personalizado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Color | personalizado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |