| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Características | Acústico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Superficie | El MDF |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Feature | Acoustic |
|---|---|
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Fire Rating | Class A |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Superficie | El MDF |
|---|---|
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Características | Acústico |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Característica | Acústico |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |