| Tipo | Móvil |
|---|---|
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Ventaja | Libre de huellas en el suelo |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| El grosor | 100 mm |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Max Height | 15 metros |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Alturas | Estándar de 2,5 m, personalizable |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Garantización | 5 años |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Feature | Acoustic |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |