| El color | Personalizado |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Diseño | Moderno y elegante |
| Color | Personalizado |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Alturas | 2.5-3 metros |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Características | De las partidas siguientes: |
|---|---|
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 80 mm |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El grosor | 85-100 mm |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | Las demás |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |