| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Altura | 2.5-3 metros |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio, panel de vidrio |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| altura | 2.5-3 metros |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Espesor | 85 mm |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Tipo de producto | Disponible para quitar |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
|---|---|
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| Diseño | Moderno y elegante |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El estilo | Moderno |
| Función | Privacidad |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | de movilidad |
| Tipo | Móvil |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Color | Personalizado |
| Material de marco | Aleación de aluminio |
| Material | Aleación de aluminio |