| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |
| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Utilización | Sala de reuniones |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
|---|---|
| Incombustible | Sí |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |
| Uso | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| característica | plegable |
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizado |
|---|---|
| Superficie | Junta de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Diseño | Modular |
| Durabilidad | En alto. |
| Método de instalación | El colgado |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Ahorro de energía | 96% paneles de ahorro energético |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | De las partidas siguientes: |
| El tipo | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Tipo de producto | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |