| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Superficie | MDF |
|---|---|
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| Material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| El color | Personalizable |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Tamaño | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |