| Función | Partición/División del espacio |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Tamaño | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Color | Personalizable |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Color | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Personalización | Disponible |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
|---|---|
| Función | Partición/División del espacio |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| Función | Partición/División del espacio |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Tamaño | Personalizable |
| Función | Partición/División del espacio |
| El grosor | 85 mm y 100 mm |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| TAMAÑO | Tamaño personalizado |
| Superficie | Tablero MDF |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| Instalación | Rápido y fácil |
| Garantización | 2 años |
| Color | Personalizable |
| Personalización | Disponible |