| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Superficie | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Calificación de fuego | Clase A |
| Superficie | Junta de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Heigth | 2000-6000 Mm |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Color | Personalizable |
|---|---|
| Espesor | 85 mm y 100 mm |
| estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Acabado superficial | Capa/pintura del polvo |
| Tamaño | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| tamaño | Personalizable |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Función | Partición/División del espacio |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Uso | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Función | Partición/División del espacio |