| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Amistoso con el medio ambiente | Fabricado con materiales ecológicos |
| Durabilidad | De larga duración |
| La flexibilidad | Ajustable y plegable |
| Tamaño | Personalizable |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de tela |
|---|---|
| Insonorización | Es excelente. |
| Personalización | Se puede personalizar con el logotipo o diseño de la empresa |
| Peso | Peso ligero |
| Amistoso con el medio ambiente | Fabricado con materiales ecológicos |
| Transportabilidad | Es muy conveniente |
|---|---|
| Insonorización | Es excelente. |
| Instalación | Fácil y rápido |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | Personalizable |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| El color | Disponible en varios colores |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Amistoso con el medio ambiente | Fabricado con materiales ecológicos |
| Incombustible | Sí |
|---|---|
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |
| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
| Instalación | Fácil de instalar |
| Instalación | Fácil de instalar |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno, moderno |
| Material de marco | Aleación de aluminio |
| Materiales | Aluminio o vidrio anodizado |
| Incombustible | Sí |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| El tipo | de movilidad |
| Función | Partición/División del espacio |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Personalización | Disponible |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Personalización | Disponible |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| El grosor | 85 mm y 100 mm |
| Instalación | Rápido y fácil |
| El color | Personalizable |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| El tipo | de movilidad |
| Clasificación de fuego | Clase A |