| Feature | Demountable |
|---|---|
| Type | Removable |
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Installation | Easy To Install And Disassemble |
| Color | Customizable |
| Apariencia | Moderno |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Material | Aluminum Alloy Frame |
|---|---|
| Application | Hotel,Office, Conference Room, Exhibition Hall, Etc. |
| Feature | Demountable |
| Color | Customizable |
| Type | Removable |
| Características | Desmontable |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| El color | Personalizable |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El grosor | 85 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| El tipo | de movilidad |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
|---|---|
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| El tipo | Disponible para quitar |
| El color | Personalizable |
| Instalación | Fácil de instalar y desmontar |
| Utilización | Restaurante u oficina |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Insonorización | Excelente |
|---|---|
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de chapa de madera |
| Flexibilidad | Ajustable y plegable |
| Tamaño | Personalizable |
| Versatilidad | Adecuado para diversos eventos y espacios |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
|---|---|
| El tipo | de movilidad |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |