| El grosor | 85-100 mm |
|---|---|
| El material | Cuadro de aleación de aluminio |
| El color | Personalizable |
| Aislamiento acústico | 35 a 45 dB |
| Función | Protección contra el sonido, protección contra el fuego, mamparas flexibles |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Función | Partición/División del espacio |
| Operation | Manual |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
|---|---|
| característica | Desmontable |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Superficie | Tablero MDF |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Operación | Manual |
| Espesor | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalación | fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| TAMAÑO | Tamaño personalizado |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
| Diseño | Personalizado |
| Tipo | móvil |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |