| Material superficial | Aluminio o vidrio templado |
|---|---|
| Material del marco | aleación de aluminio |
| Uso | Adecuado para oficinas y espacios comerciales |
| Incombustible | Sí |
| Personalización | Disponible |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Operación | Manual |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizada. |
| Superficie | Tablero MDF |
| Tipo | móvil |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Durabilidad | Alto |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Muestra | Disponible |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Certificados | ISO, SGS |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Característica | Desmontable |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | De las partidas siguientes: |
| El tipo | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | Las demás |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Alturas | Estándar de 2,5 m, personalizable |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Garantización | 5 años |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Garantización | 5 años |
| El color | Personalizado |
| Personalización | Tamaño, color, acabado, diseño pueden ser personalizados |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |