| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Es fácil. |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Ahorro de energía | 96% paneles de ahorro energético |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Fácil |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tipo | Móvil |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| Color | Personalizado |
| Material de marco | Aleación de aluminio |
| Material | Aleación de aluminio |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Color | personalizado |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Fire Rating | Class A |
| Acaba. | Anodizado, recubierto en polvo o con grano de madera |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Diseño | Moderno y elegante |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |