| Estándar | Un estándar de nivel |
|---|---|
| Ahorro de energía | 96% paneles de ahorro energético |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| En la cara | Tableros de silicato de calcio reforzados |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | El MDF |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
|---|---|
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Característica | Desmontable |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
|---|---|
| Ceñido | 2000-6000 mm |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Tipo | Móvil |
| Material de marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
| El tamaño | Personalizado |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Amistoso con el medio ambiente | Fabricado con materiales ecológicos |
| Durabilidad | De larga duración |
| La flexibilidad | Ajustable y plegable |
| Tamaño | Personalizable |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| La flexibilidad | Ajustable y plegable |
| El material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de tela |
| Tamaño | Personalizable |
| Insonorización | Es excelente. |
| Transportabilidad | Es muy conveniente |
|---|---|
| Insonorización | Es excelente. |
| Instalación | Fácil y rápido |
| Durabilidad | De larga duración |
| Tamaño | Personalizable |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |