| El grosor | 80 mm |
|---|---|
| Utilización | Sala de reuniones |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
|---|---|
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
| Nivel incombustible | B1 |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Ancho | 610m m |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| A prueba de agua | - ¿ Qué? |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Muestra | Disponible |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
|---|---|
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Categoría de productos | Pared divisoria móvil |
| Función | Para usos múltiples |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Superficie | Tablero de MDF |
| el material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| El tamaño | Tamaño personalizado |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Size | Customized Size |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Marco de aluminio y panel de tela insonorizado |
|---|---|
| Superficie | Junta de MDF |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| TAMAÑO | Tamaño personalizado |
|---|---|
| Superficie | Tablero MDF |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Operación | Manual |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Apariencia | Moderno |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Características | Durable y fácil de operar |