| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
|---|---|
| Función | Para usos múltiples |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Nombre | Pared divisoria móvil |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Apariencia | Apariencia |
| Función | Para usos múltiples |
| Calidad | Garantizado |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie | Tablero del MDF |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El grosor | 80 mm |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El grosor | 80 mm |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |