| Operación | Manual o eléctrico |
|---|---|
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| El grosor | 80 mm |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Muestra | Disponible |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Estándar | Un estándar de nivel |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
|---|---|
| El color | Personalizable |
| Personalización | Disponible |
| Nivel incombustible | B1 |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Detalles de empaquetado | Exportación del cartón |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 7 a 15 días |
| Condiciones de pago | T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 2000 metros cuadrados por mes |
| Lugar de origen | China. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Operation | Manual |
| Surface | MDF Board |
| Fire Rating | Class A |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Superficie | Tablero del MDF |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Operación | Manual o eléctrico |
| Alturas | 2000-6000 mm |