| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| Instalación | Fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventajas | de larga duración |
| Diseño | Personalizado |
| Color | Personalizado |
|---|---|
| Tipo | Móvil |
| Tamaño | Personalizado |
| Material de marco | Aleación de aluminio |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Ecológico | Sí |
| Durabilidad | Alto |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
| Diseño | Personalizado |
| Tipo | móvil |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| característica | plegable |
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Método de instalación | colgante |
| Tipo | móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Espesor | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalación | fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Características | De las partidas siguientes: |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Utilización | Hotel o Restaurante u otros |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
|---|---|
| Función | Para usos múltiples |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |