| Superficie | Acolchado duro de tejido |
|---|---|
| Método de instalación | Ejecución |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Peso | 25kg/m2 |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Tipo de producto | Las demás |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Instalación | Es fácil. |
|---|---|
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ventajas | Persistente |
| Función | Privacidad |
| El estilo | Moderno |
| Diseño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
| El grosor | 85/100 mm |
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
|---|---|
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Características | Construcción sencilla, fácil de instalar |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tela, cuero o chapa de madera |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Tamaño | Tamaño personalizado |
| Solicitud | Salas de conferencias, salas de banquetes, centros de exhibición, etc. |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
|---|---|
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Certificados | ISO, SGS |
| Muestra | Disponible |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| La transparencia | La transparencia |
| Peso | Peso ligero |
| El color | Está bien. |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
|---|---|
| Diseño | Elegante y moderno |
| Instalación | Las demás |
| El color | Está bien. |
| A prueba de fuego | - No, no lo sé. |
| Accesorios | Acero inoxidable 304 |
|---|---|
| A prueba de fuego | - ¿ Qué? |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Ignífugo | Min 60-120 minutos |
| Aislamiento de sonido | STC 42 a 48 Db |