| Durabilidad | En alto. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Diseño | Modularidad |
| Funcionamiento acústico | NRC 0.85 |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| El tipo | Las demás |
|---|---|
| Función | Privacidad |
| El color | Personalizado |
| El material | De aleación de aluminio |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | De las partidas siguientes: |
| El tipo | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Tipo de producto | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Características | De uso general |
| El tipo | de movilidad |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Calificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Tipo | Móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Material del marco | aleación de aluminio |
| Durability | High |
|---|---|
| Feature | Foldable |
| Design | Modular |
| Eco-Friendly | Yes |
| Type | Movable |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Diseño | Modular |
| Durabilidad | En alto. |
| Método de instalación | El colgado |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
|---|---|
| Peso | 25kg/m2 |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Tamaño del panel | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Características | De las partidas siguientes: |