| Diseño | Moderno y elegante |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Instalación | Instalación fácil y rápida |
| Utilización | Salón de banquetes/sala de conferencias/espacio para eventos |
|---|---|
| Estilo de diseño | Moderno / sencillo / elegante |
| Accesorios | Pista/Roller/Corta de sellado |
| Finalización de la superficie | Capa/pintura del polvo |
| Función | Partición/División del espacio |
| Mantenimiento | Bajo mantenimiento |
|---|---|
| Material superficial | Seleccionar por cliente |
| Característica | Desmontable |
| Método de instalación | paneles de yeso |
| Paquete | Caja de madera de hierro |
| Tipo de producto | Las demás |
|---|---|
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Ecológico | Sí |
|---|---|
| Método de instalación | Colgante |
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| el material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Superficie | Tablero de MDF |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
|---|---|
| Muestra | Disponible |
| Panel de la cara | 4.5 mm de placa de silicato de calcio |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
| Ahorro de energía | 96% paneles de ahorro energético |