| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
|---|---|
| Resistencia al fuego | Clase A |
| Color | personalizado |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Superficie | El MDF |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aislamiento acústico | Hasta 43-50dB |
| Surface | MDF |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Resistencia al fuego | Clase A |
|---|---|
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
| Uso | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Función | A prueba de sonido, a prueba de fuego, móvil |
| Material | Cuadro de aleación de aluminio y panel de vidrio templado |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
|---|---|
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Característica | Acústico |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
| A prueba de agua | - Sí, es cierto. |
|---|---|
| Ahorro de energía | 96% paneles de ahorro energético |
| Certificados | ISO, SGS |
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Muestra | Disponible |
| Con un volumen de producción superior a 20 kg | Más de 40 dB |
|---|---|
| Desempeño | Buena capacidad de trabajo |
| Certificados | ISO, SGS |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Estándar | Un estándar de nivel |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
|---|---|
| Surface | MDF Board |
| Operation | Manual |
| Sealing System | Magnetic Or Mechanical |
| Material | Aluminum Frame And Soundproof Fabric Panel |
| Surface | MDF Board |
|---|---|
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers, Etc. |
| Panel Surface | Melamine, Fabric, Leather, Or Wood Veneer |
| Size | Customized Size |
| Fire Rating | Class A |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Clasificación de fuego | Clase A |