| Clasificación de fuego | Clase A |
|---|---|
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Características | Acústico |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Último cierre del panel | Panel de manga telescópica |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
|---|---|
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| el material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| El tamaño | Tamaño personalizado |
| Operación | Manual de trabajo |
| Superficie del panel | Melamina, tejido, cuero o carilla de madera |
|---|---|
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Sistema de sellado | Magnético o mecánico |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Operación | Manual de trabajo |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Ancho del panel | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Uso general | Muebles comerciales |
| Función | Para usos múltiples |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Calidad | Garantizado |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Rango del contrato | 22,5 milímetros |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Sala de reuniones |
| Peso | Entre los 28 y 38 |
| Sistema de vía | Suspendido por encima o apoyado en el suelo |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Utilización | Hotel, centro de convenciones |
| El grosor | 100 mm |
| El material | Cuadro de aluminio y panel de tela insonorizada |
| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Feature | Acoustic |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Surface | MDF |
| Puerta dentro de la puerta o no | Decidido por el cliente |
|---|---|
| Superficie | MDF |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
| Característica | Acústico |
| Calificación de fuego | Clase A |