| Nivel de insonorización | 45 dB |
|---|---|
| Nivel incombustible | B1 |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Tipo de producto | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Nivel de insonorización | 45 dB |
|---|---|
| Nivel incombustible | B1 |
| El material | Cuadro de aluminio + vidrio/panel |
| Personalización | Disponible |
| Instalación | Rápido y fácil |
| Solicitud | Salones de conferencias, salas de banquetes y centros de exposiciones |
|---|---|
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Característica | Acústico |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Insonorización | Hasta 43-50dB |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Feature | Acoustic |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Door within door or not | Decided By Customer |
|---|---|
| Soundproofing | Up To 43-50dB |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
| Feature | Acoustic |
| Last Panel Closure | Telescopic Sleeve Panel |
|---|---|
| Door within door or not | Decided By Customer |
| Surface | MDF |
| Application | Conference Rooms, Banquet Halls, Exhibition Centers |
| Track System | Aluminum Track With Roller |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Ecológico | Sí |
| Característica | plegable |
| Clasificación de fuego | Clase A |