| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| El grosor | 85 mm |
| Instalación | de movilidad |
| Espesor | 85/100 mm |
|---|---|
| Instalación | fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventaja | Durable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Tipo de producto | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Características | De las partidas siguientes: |
| El tipo | Las demás |
| Ancho del panel | 600-1200m m |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Servicio | OEM y ODM |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000m m |
| Calidad | Garantizado |
| Cierre del panel de extremo | Panel de manga telescópica |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Alturas | Personalizable |
|---|---|
| El grosor | 10 mm |
| La transparencia | La transparencia |
| Peso | Peso ligero |
| El color | Está bien. |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| característica | plegable |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Color | Customized |
|---|---|
| Style | Modern |
| Material | Aluminum Alloy |
| Type | Movable |
| Size | Customized |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Ecológico | Sí |
| Durabilidad | Alto |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
|---|---|
| Diseño | Modular |
| Clasificación de fuego | CLASE A |
| Tipo | móvil |
| Durabilidad | Alto |