| Apariencia | Moderno |
|---|---|
| Uso general | Muebles comerciales |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Calidad | Garantizado |
|---|---|
| Aparcamiento | Apilado en un extremo o en ambos extremos |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Utilización | Aislamiento de la superficie |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| La transparencia | Transparente |
| Durabilidad | muy alto |
| Material del marco | de aluminio |
| Diseño | Elegante y moderno |
| El grosor | 85 mm |
|---|---|
| Utilización | Espacio de oficinas/comerciales |
| La transparencia | Transparente |
| Ancho | Personalizable |
| Instalación | de movilidad |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
|---|---|
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
| Aplicación | Cocina, salón, dormitorio, comedor, salón |
|---|---|
| Función | Para usos múltiples |
| Características | Durable y fácil de operar |
| Nombre del producto | Alta precisión de la medida de la pared móvil de la sala de oficina restaurante operable partición p |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| El tipo | Las demás |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tamaño | Personalizado |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| El material | De aleación de aluminio |
| Tipo de producto | Las demás |
| Tamaño | personalizado |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Solicitud | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | Aleación de aluminio |