| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
|---|---|
| Método de instalación | colgante |
| Tipo | móvil |
| Durabilidad | Alto |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
|---|---|
| Instalación | Fácil |
| Función | Privacidad |
| Ventajas | de larga duración |
| Diseño | Personalizado |
| Material del marco | aleación de aluminio |
|---|---|
| Característica | plegable |
| Tipo | Móvil |
| Calificación de fuego | Clase A |
| Uso | Hotel o Restaurante u otros |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Aplicación | Casa, oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Es fácil. |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Aplicación | Oficina, hotel, restaurante |
| Instalación | Fácil |
| Tipo de producto | Las demás |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
|---|---|
| Diseño | Modular |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Método de instalación | Colgante |
| Tipo | Móvil |
| Método de instalación | Colgante |
|---|---|
| Diseño | Modular |
| Solicitud | Oficina, sala de conferencias, estudio |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Material del marco | Aleación de aluminio |
| Función | Privacidad |
|---|---|
| Material | Aleación de aluminio |
| Ventaja | Durable |
| Diseño | Personalizado |
| Tipo | móvil |
| Tipo | móvil |
|---|---|
| Diseño | Modular |
| Durabilidad | Alto |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Método de instalación | colgante |
| Sistema de vía | Pista de aluminio con rodillo |
|---|---|
| Alturas | 2000-6000 mm |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Insonorización | Hasta 55dB |