| Fire Rating | Class A |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Feature | Foldable |
| Usage | Hotel Or Restaurant Or Others |
| Design | Modular |
| Accesorios | Pistas, rodillos, manijas, cerraduras, etc. |
|---|---|
| El grosor | 80 mm |
| Garantización | 5 años |
| Utilización | Apto para hoteles, salas de conferencias, oficinas, etc. |
| Aislamiento acústico | Hasta 50 dB |
| Características | De las partidas siguientes: |
|---|---|
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
| Ancho | 500 a 1228 mm |
| Ventajas | Libre de huellas en el suelo |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| Aplicación | Oficina, sala de conferencias, estudio |
|---|---|
| Es respetuoso con el medio ambiente | - ¿ Qué? |
| Superficie | Acolchado duro de tejido |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| Método de instalación | Ejecución |
| Diseño | Personalizado |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| Material del marco | De aleación de aluminio |
| El material | De aleación de aluminio |
| El grosor | 85/100 mm |
| Sello superior y inferior | De caucho de doble sellado |
|---|---|
| Utilización | Restaurante u oficina |
| Características | con una capacidad de recolección |
| Material del marco | 6063-T6 Aleación de aluminio |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Surface | Fabric Hard Cushion |
|---|---|
| Installation Method | Hanging |
| Frame Material | Aluminum Alloy |
| Application | Office, Conference Room, Studio |
| Eco-Friendly | Yes |
| Alturas | 2000-6000 mm |
|---|---|
| Características | con una capacidad de recolección |
| Selección de puertas de paso | Puerta simple o doble |
| Clasificación de fuego | Clase A |
| Aplicación | Salones de conferencias, salas de banquetes, centros de exposiciones, etc. |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | Personalizado |
| El grosor | 1 a 3 mm |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Es fácil. |
| El estilo | Moderno |
|---|---|
| Diseño | personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Revestimiento en polvo |
| Instalación | Fácil |
| Material del marco | De aleación de aluminio |